Мраморная крошка Бело-серая фракция 30–60 мм

Мраморная крошка для ландшафтного дизайна — это один из самых практичных и эффектных материалов, придающий поверхностям (внутренние и наружные стены, земля и т. д.) оригинальный и неповторимый стиль. Хотите привлекать внимание прохожих? Тогда ваш выбор — мраморная крошка. Стоимость такого материала может варьироваться в зависимости от:
* Породы, из которой производится дробление;
* Цвета;
* Размеров фракции.
Стоит отметить, что производство мраморного щебня — это безотходный процесс. Все остатки меньше 5 мм просеиваются через специальное сито и реализуются как востребованный отделочно-декоративный материал, аналогично граниту.
Купить качественную мраморную крошку можно для:
* Создания различных альпийских горок и цветочных клумб разных форм;
* Отсыпки садовых дорожек;
* Изготовления плит любой сложности;
* Декорирования фонтанов и ручьёв;
* Окантовки садовых скульптур, беседок и деревьев.
В промышленных масштабах мраморный щебень активно используется при создании специализированных полов. Такие покрытия отличаются высокой прочностью и эстетичным внешним видом.
Таким образом, декоративная крошка — это универсальный строительный и отделочный материал, широко применяемый в ландшафтном дизайне и отделке промышленных объектов специализированного назначения.
Продажа мраморной крошки — основное направление деятельности нашей компании. Благодаря многолетнему опыту в сфере поставок стройматериалов мы сформировали наиболее полезный и разнообразный ассортимент. У нас вы можете заказать крошку следующих цветов:
* белый
* жёлтый
* зелёный
* красный
* бежевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Декоративные камни |
| Тип растения | Живые |
| Вид грунта | Гравий |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 30 см |
| Фракция камня (мм) | 30-60 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Мрамор |
| Тип | Крошка |
| Основные | |
| Тип камня | Мрамор |
| Ширина | 60 мм |
| Зернистость камня | Крупнозернистый |
| Форма поставки материала | Фасованная |
- Цена: 240 ₴




