Мраморная крошка жёлтая карпатская фракция 10–20 мм

Мраморная крошка для ландшафтного дизайна — это один из самых удачных материалов, придающий поверхностям (внутренние и внешние стены, земля и т.д.) оригинальный и неповторимый стиль. Хотите привлечь внимание прохожих? Тогда ваш выбор — мраморная крошка. Стоимость такого материала может варьироваться в зависимости от:
* Породы, поддающейся дроблению;
* Цвета;
* Размеров фракции.
Стоит отметить, что производство мраморного камня — это безотходный процесс. Все частицы меньше 5 мм просеиваются через специальное сито и продаются как востребованный отделочно-декоративный материал, наряду с гранитом.
Качественную мраморную крошку можно использовать для:
* Создания различных альпийских горок и цветочных клумб;
* Отсыпки садовых дорожек;
* Производства плит любой сложности;
* Декорирования фонтанов и ручьёв;
* Окантовки садовых скульптур, беседок и деревьев.
В промышленных масштабах мраморный щебень используется при производстве специализированных полов. Такие покрытия обладают высокими эксплуатационными характеристиками и элегантным внешним видом.
Как видно, декоративная крошка — это универсальный строительный и отделочный материал, широко применяемый в ландшафтном дизайне и отделке промышленных объектов специального назначения.
Продажа мраморной крошки — основное направление деятельности нашей компании. Благодаря многолетнему опыту в сфере строительных материалов мы сформировали наиболее полезный и разнообразный ассортимент. У нас вы можете заказать камень следующих цветов:
* белый
* жёлтый
* зелёный
* красный
* бежевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Декоративные камни |
| Тип растения | Живые |
| Вид грунта | Гравий |
| Материал | Натуральный камень |
| Вес | 20 кг |
| Фракция камня (мм) | 10-20 |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Крошка |
| Основные | |
| Тип камня | Мрамор |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная фракция | 5 мм |
| Максимальная фракция | 10 мм |
- Цена: 200 ₴



