Крошка гнейс (каменная кора) фракция 11 - 32 мм


Крошка Гнейс — каменная кора
Камень Гнейс выглядит как древесная кора, из-за чего получил второе название «каменная кора». Однако гнейс сохраняет свои декоративные и физические свойства на протяжении многих лет, в отличие от древесной коры. Гнейс имеет очень интересную текстуру — ярко выраженные полосы, а также блеск. Блеск ему придают включения частиц слюды. Оригинально выглядит в ландшафте. Прекрасно сочетается с вечнозелеными деревьями и кустарниками. Дополняет дизайн участка в стиле «кантри». Также гнейс является отличным наполнителем для декоративных габионов.
Эта крошка отличается долговечностью и неприхотливостью в уходе — просто регулярно очищайте крошку от опавшей листвы. При покупке учитывайте, что чем больше камень, тем больше его расход на единицу площади.
Способы доставки:
самовывоз
транспортом ТЦ Сад Камня
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Декоративные камни |
| Тип растения | Живые |
| Вид грунта | Гравий |
| Материал | Натуральный камень |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вес | 20 кг |
| Фракция камня (мм) | 10-30 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Крошка |
| Основные | |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная фракция | 11 мм |
| Максимальная фракция | 32 мм |
- Цена: 300 ₴


