Мраморная крошка Кварцитовая фракция 5 - 25 мм

Кварцитовая крошка — особенности:
Рекомендуется для использования в интерьере, экстерьере, ландшафтном дизайне
Производитель: Украина
Возможная упаковка:
Кварцитовая крошка бежевая (слоновая кость) представляет собой природный камень, обладающий достаточной прочностью, а также является химически нейтральным. Крошка может быть представлена как в светло-серых тонах, так и нередко встречается природный материал бежевого и жёлтого цветов.
Кварцитовая крошка, как правило, представлена фракцией от 5 до 25 мм, за счёт чего также можно встретить определение данного камня как «кварцитный щебень». Применяется в качестве добавки при изготовлении штукатурки, а также участвует в создании бетонных и наливных полов.
Недорогая крошка кварцитного цвета слоновой кости идеально подходит для использования в ландшафтном дизайне различного рода. Широко используется при создании дорожек и декоративных площадок, подходит для благоустройства деревьев, кустарников, цветов и других насаждений. В отличие от других видов похожих материалов, кварцитовая крошка не карбонизирует воду, не разлагается под воздействием любых факторов, поэтому может применяться в виде декоративной засыпки искусственных водоёмов, бассейнов, очистных систем, а также систем фильтрации, сохраняя свои первоначальные качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Декоративные камни |
| Тип растения | Живые |
| Вид грунта | Гравий |
| Материал | Натуральный камень |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вес | 20 кг |
| Фракция камня (мм) | 10-20 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Крошка |
| Основные | |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная фракция | 5 мм |
| Максимальная фракция | 25 мм |
- Цена: 240 ₴






