Мраморная крошка серая. Фракция 5 - 10 мм

Мраморная крошка для ландшафтного дизайна — это наиболее подходящий материал, который придаёт поверхности (внутренние и внешние стены, земля и т.д.) необычный и неповторимый стиль. Хотите привлекать внимание прохожих? Тогда ваш выбор — мраморная крошка. Цены на такой материал могут варьироваться в зависимости от:
Материала, который дробится;
Цвета;
Размеров крупинок.
Стоит отметить, что производство мраморного камня — это безотходное производство. Все отходы меньше 5 миллиметров просеиваются через специальное сито и продаются как востребованный обработочно-декоративный материал, так же как гранит. Купить качественную мраморную крошку можно для:
Создания разнообразных альпийских горок и цветочных клумб различных форм;
Отсыпки садовых дорожек;
Изготовления плит любой сложности;
Декорирования различных фонтанов и ручьёв;
Окантовки садовых скульптур, беседок и деревьев.
В больших промышленных масштабах мраморный щебень используется при изготовлении специализированных полов. Такие полы обладают высокими эксплуатационными характеристиками и элегантным внешним видом.
Как видим, декоративная крошка — универсальный строительный отделочный материал, широко используемый в ландшафтном дизайне и отделке промышленных зданий специализированного назначения.
Продажа мраморной крошки — основное направление деятельности нашей компании. Благодаря многолетнему опыту в сфере продажи строительных материалов мы смогли создать наиболее полезный ассортимент. У нас вы можете заказать камень следующих цветов:
белый;
жёлтый;
зелёный;
красный;
бежевый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Декоративные камни |
| Тип растения | Живые |
| Вид грунта | Гравий |
| Материал | Натуральный камень |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Фракция камня (мм) | 0-10 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Крошка |
| Основные | |
| Тип камня | Мрамор |
| Форма поставки материала | Навалом |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная фракция | 5 мм |
| Максимальная фракция | 10 мм |
- Цена: 200 ₴





